Главная Все объявления Подать объявление Зарегистрироваться Помощь Войти
Титановые магнитные браслеты  (Владивосток)
Титановые магнитные браслеты  - миниатюра-0 (Владивосток)

итановые браслеты помогут мне!
• Поддержат здоровье!
• Эффективно снизят боли и ломоту в суставах!
• Улучшат циркуляцию крови!
• Восстановят работу сосудистой системы!
• Укрепят иммунитет!
• Снимут усталость!
• Предупредят негативное воздействие неблагоприятной
геомагнитной обстановки!

Вы приобрели браслеты «Тяньши»!
Поздравляем вас! Это значит, вы разбираетесь в хороших вещах! Браслеты «Тяньши» изготовлены из титана, который по своим гипоаллергенным характеристикам не уступают даже золоту и серебру. В наших титановых браслетах применяются уникальные магниты, которые обладают биологической совместимостью с организмом человека, оказывая только благоприятное воздействие и закрепляя результат, полученный при использовании Электромассажного прибора TIENS-LIFE!

Титановые магнитные браслеты «Тяньши» – изысканный аксессуар, который станет прекрасным дополнением любого гардероба. Меняйте браслеты в зависимости от вашего настроения и стиля одежды! В коллекции представлены мужские и женские браслеты различных расцветок: золотой, серебряный, белый и черный.

Как работают титановые магнитные браслеты «Тяньши»
Земля представляет собой огромный магнит, находящийся во взаимодействии с Солнцем. Отмечено, что ухудшение самочувствия может происходить сразу после солнечной вспышки и через сутки – с началом магнитной бури на Земле. Из всех заболеваний наиболее зависимы от воздействия магнитосферных бурь – сердечно-сосудистые (ишемическая болезнь сердца, повышенное или пониженное артериальное давление). Во время магнитной бури возможно нарушение биоритмов организма, увеличение числа несчастных случаев и травматизма, что объясняется изменениями в деятельности центральной нервной системы (увеличивается время реакции на внешние раздражители). В дни магнитных бурь ослабляется иммунитет, появляется психическое напряжение, сбивается биоритм. Магнитные браслеты «Тяньши» нейтрализуют влияние геомагнитных бурь на организм, поддерживают баланс и защиту организма.

Браслеты для восстановления сил! Практичны в применении. Не требуют особого ухода
Благодаря своей исключительной прочности, химической стабильности, устойчивости к царапинам, деформации и потере цвета браслеты «Тяньши» не требуют особого ухода и могут использоваться вами в любое время!


Цена: 8 600 р.

Контактное лицо: Ольга

Номер объявления: 853

Объявление подано: 2015-12-28 21:53:03

Дата актуальности: 2015-12-28 21:53:03



Показать контактные данные
Пожалуйста, скажите, что нашли объявление на afely.ru
VIP - объявления
Автозамки. Диагностика электрооборудования. Установка сигнализации во Владивостоке.    


Иван чай во Владивостоке    
Иван чай во Владивостоке
220 р.
Владивосток


Поделиться с друзьями