Главная Все объявления Подать объявление Зарегистрироваться Помощь Войти
Конский  и коровий навоз (коровяк).  (Одинцово)
Конский  и коровий навоз (коровяк).  - миниатюра-0 (Одинцово)Конский  и коровий навоз (коровяк).  - миниатюра-1 (Одинцово)

Компания «Строй Неруд» продает и доставляет конский полуперепревший навоз по цене от 850 руб/м3 и коровий навоз (коровяк) по цене от 950 р/м3. Стоимость удобрения зависит от объема и места доставки. Примерная цена конского навоза составляет 10500 руб/машина 10 м3, коровяка 11500 руб/машина.
Конский и коровий навоз, внесенный в почву, значительно повышает урожай растений не только в год внесения, но и в течение нескольких последующих лет. Эффект от этой процедуры зависит от возделываемой культуры, вида почвы, а также качества вносимого удобрения. Свежий навоз содержит мало минерального азота, поэтому его действие в первый год всегда незначительно. На второй и третий год в результате разложения органического вещества польза от навоза становится все заметнее.
Поставка конского навоза и коровяка осуществляется в Москву и районы Московской области : Одинцовский, Красногорский, Рузский, Истринский , Наро-Фоминский, Ленинский и т.д., Материал доставляем в течение 24 часов после оформления заказа, либо в течение 24 часов после подтверждения факта оплаты (при безналичном расчете), как в будни, так в выходные и праздничные дни. При наличии свободного автотранспорта возможна поставка в день обращения.


Цена: 850 р.

Контактное лицо: Сергей

Номер объявления: 84879

Объявление подано: 2018-05-30 19:53:27

Дата актуальности: 2018-10-05 17:36:06



Показать контактные данные
Пожалуйста, скажите, что нашли объявление на afely.ru
VIP - объявления
Автозамки. Диагностика электрооборудования. Установка сигнализации во Владивостоке.    


Иван чай во Владивостоке    
Иван чай во Владивостоке
220 р.
Владивосток


Поделиться с друзьями