Главная Все объявления Подать объявление Зарегистрироваться Помощь Войти
гидроизоляция (Владивосток)
гидроизоляция - миниатюра-0 (Владивосток)гидроизоляция - миниатюра-1 (Владивосток)гидроизоляция - миниатюра-2 (Владивосток)гидроизоляция - миниатюра-3 (Владивосток)

Компания «ТД Пенетрон Герметик Центр»Официальный дилер в ПК более 10 лет, предлагает Вашему вниманию СИСТЕМУ по гидроизоляции бетонных и ж/б конструкций.
ПЕНЕТРОН" состоит из специального цемента, кварцевого песка и активирующих добавок. Гидроизоляционный эффект достигается реакцией химических компонентов, содержащихся в растворе. При нанесении состава на бетонную поверхность, химические добавки под действием осмотического давления проникают в капилляры бетона. Эти добавки, кристаллизуясь, блокируют капилляры и трещины при этом вытесняя влагу. Процесс протекает как при положительном, так и при отрицательном давлении воды. При отсутствии влаги компоненты бездействуют. При появлении влаги компоненты автоматически начинают реакцию и процесс гидроизоляции продолжается вглубь бетона. Таким образом, компоненты ПЕНЕТРОНа из-за своей химической природы постоянно блокируют капилляры. Рост гидроизоляционных кристаллов отмечался на глубине до 90 см. от места их нанесения.
Кристаллические формации ПЕНЕТРОНа блокируют проникновения молекул воды. Однако, они не препятствуют проникновению воздуха, позволяя бетону дышать, полностью высыхать, не дают возможности скапливаться парам влаги.
Являясь наиболее эффективной гидроизоляционной системой (водонепроницаемость W18), ПЕНЕТРОН имеет также высокую морозостойкость (400 циклов), защищает арматуру от коррозии, от воздействия агрессивных сред: подземных вод, морской воды, карбонатов, хлоридов, сульфатов и нитратов (pH 3-11 при постоянном контакте, pH 2-12 при эпизодическом).

В системе есть материалы для заделки ШВОВ и ПРИМЫКАНИЙ-ПЕНЕКРИТ, для устранения НАПОРНОЙ ТЕЧИ- Ватерплаг и Пенеплаг, Добавка в бетон на стадии бетонирования Пенетрон Адмикс , Гидроизоляционная прокладка PENEBAR® (ПЕНЕБАР) применяется для герметизации горизонтальных и вертикальных рабочих и конструкционных швов подземных бетонных сооружений, а также мест прохода инженерных коммуникаций. Для ремонта и гидпоизоляции- СКРЕПА 500.
Сухие Шпаклёвки и Штукатурки Российского производства,прекрасный аналог Волмы и Ротбанда, ГЕРМЕТИКИ акриловые и полиуретановые.
Вообщем всё для сухости и свежести вашего бетона, для ремонта вашего дома и не только!

Мы рады вам помочь с Понедельника по пятницу с 9-00 до 18 -00.
по адресу- г.Владивосток, ул. Снеговая д, 17-В ( рядом с китайской овощебазой). Самовывоз.
Дадим консультацию по телефону.
Работаем по наличному и безналичному расчёту с НДС. Скидки.


Цена: 320 р.

Контактное лицо: ТД пенетрон герметик центр

Номер объявления: 704

Объявление подано: 2015-06-30 10:47:15

Дата актуальности: 2015-06-30 10:47:15



Показать контактные данные
Пожалуйста, скажите, что нашли объявление на afely.ru
VIP - объявления
Автозамки. Диагностика электрооборудования. Установка сигнализации во Владивостоке.    


Иван чай во Владивостоке    
Иван чай во Владивостоке
220 р.
Владивосток


Поделиться с друзьями