Главная Все объявления Подать объявление Зарегистрироваться Помощь Войти
Комфортная с адекватной ценой (Улан-Удэ)
Комфортная с адекватной ценой - миниатюра-0 (Улан-Удэ)Комфортная с адекватной ценой - миниатюра-1 (Улан-Удэ)Комфортная с адекватной ценой - миниатюра-2 (Улан-Удэ)Комфортная с адекватной ценой - миниатюра-3 (Улан-Удэ)Комфортная с адекватной ценой - миниатюра-4 (Улан-Удэ)

Квартира в панельном доме 335 серии. Тёплая, неугловая, с просторной прихожей и большой кухней удобной формы. Из гостиной выход на балкон. Спальня с видом на тихий и спокойный двор. Прекрасная гардеробная. Есть возможность проявить дизайнерские способности и значительно увеличить спальню за счет присоединения кладовой и небольшого коридора. Раздельный санузел.
Отсутствие ремонта позволяет проявить творческую фантазию в соответствии со своими предпочтениями в отделке и купить квартиру по адекватной цене.
Чистый ухоженный подъезд, спокойные соседи.
Дом располагается в комфортном для проживания 41 квартале. Озеленённая придомовая территория, аккуратный внутренний двор. В шаговой доступности развитая социальная инфраструктура района: детские сады и учебные заведения ( школа №56 во дворе дома), магазины, аптеки, поликлиника, больница. Развитая транспортная инфраструктура (автобусы, маршрутное такси, недалеко трамвай).
Документы готовы, подходит под военную или другие виды ипотеки. Оперативный показ. Душевный диалог с хозяйкой. Быстрый выход на сделку.


Цена: 1 800 000 р.

Контактное лицо: Вера Григорьевна

Номер объявления: 3214

Объявление подано: 2017-03-09 02:44:33

Дата актуальности: 2017-03-09 02:44:34



Показать контактные данные
Пожалуйста, скажите, что нашли объявление на afely.ru
VIP - объявления
Автозамки. Диагностика электрооборудования. Установка сигнализации во Владивостоке.    


Иван чай во Владивостоке    
Иван чай во Владивостоке
220 р.
Владивосток


Поделиться с друзьями