Главная Все объявления Подать объявление Зарегистрироваться Помощь Войти
 

Монопородный питомник Курильских бобтейлов "Звезда Курил" предлагает для покупки короткошерстных котят породы Курильский бобтейл (котята-рысята с хвостиками- помпончиками) от титулованных кото-родителей.
Котята - клубные, продаются со всеми необходимыми документами, приучены к лотку и когтеточке, все обязательные прививки поставлены. Очень хорошо кушают. Крупные.
Стоимость у котят разная. Цена зависит от породных качеств котенка (насколько он соответствует стандарту породы) и цели приобретения.
-
Курильский бобтейл - кошки с коротким хвостом и длинными лапами. Так как у них короткий хвост в виде помпона, по древним поверьям считается, что эти коты / кошки приносят счастье и благополучие. Курильские бобтейлы - невероятно умные, чистоплотные, от них нет запаха, они добрые, незлопамятны, ласковые с детьми, легко поддаются дрессуре, отличаются отменным здоровьем (крепкое здоровье от природы). Внешность кошки, характер собаки, душа ангела и высокий интеллект! Кто хоть один раз сталкивался с этой породой, влюбился в нее на всегда.
Больше информации и фотографий на сайте питомника "Звезда Курил", в разделе "Котята для Вас" смотрите "Помета "М"....". https://kurbob.wordpress.com/kittens-for-you/


Цена: не указана.

Контактное лицо: Валентина Миронова

Номер объявления: 3213

Объявление подано: 2017-03-08 13:06:18

Дата актуальности: 2017-03-08 13:06:18



Показать контактные данные
Пожалуйста, скажите, что нашли объявление на afely.ru
VIP - объявления
Автозамки. Диагностика электрооборудования. Установка сигнализации во Владивостоке.    


Иван чай во Владивостоке    
Иван чай во Владивостоке
220 р.
Владивосток