Главная Все объявления Подать объявление Зарегистрироваться Помощь Войти
Лазерная резка металла (Москва)
Лазерная резка металла - миниатюра-0 (Москва)Лазерная резка металла - миниатюра-1 (Москва)Лазерная резка металла - миниатюра-2 (Москва)Лазерная резка металла - миниатюра-3 (Москва)Лазерная резка металла - миниатюра-4 (Москва)

Лазерная резка металла — это быстрый, точный и эффективный способ изготовления качественных деталей из металла. Компания «Центр инженерных услуг «МОДЕЛЬЕР» предлагает услуги лазерной резки металла высокого качества, используя современное оборудование и технологии.
Мы можем обработать металлические листы толщиной до 10 мм из таких материалов, как сталь, нержавеющая сталь и алюминий. Наша техника обеспечивает высокую точность резки и чистоту краев, что делает нашу продукцию идеальной для использования в различных отраслях, включая машиностроение, электронику, архитектуру и многие другие.
Наши опытные специалисты готовы помочь вам с любым проектом, начиная от простых заготовок до сложных деталей. Мы гарантируем быстрое и качественное выполнение работ по доступным ценам.
Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о наших услугах лазерной резки металла и начать работу над вашим проектом уже сегодня!


Цена: 1 000 р.

Контактное лицо: Сергей

Номер объявления: 257439

Объявление подано: 2023-05-17 23:41:38

Дата актуальности: 2023-05-17 23:41:41



Показать контактные данные
Пожалуйста, скажите, что нашли объявление на afely.ru
VIP - объявления
Автозамки. Диагностика электрооборудования. Установка сигнализации во Владивостоке.    


Иван чай во Владивостоке    
Иван чай во Владивостоке
220 р.
Владивосток


Поделиться с друзьями