Главная Все объявления Подать объявление Зарегистрироваться Помощь Войти
 


КУРСЫ БЫСТРОГО ПИСЬМА

КРУГЛОГОДИЧНО РАБОТАЮТ ЗАОЧНЫЕ (ОНЛАЙН) «КУРСЫ БЫСТРОГО ПИСЬМА». Индивидуальное обучение. Занятия с любого месяца и дня. Мы учим школьников, студентов, секретарей, учителей, журналистов, юристов, артистов, политиков, предпринимателей и всех желающих писать не менее 90 слов в минуту, то есть писать со скоростью разговорной речи. Сейчас Вы пишете 8 - 10 слов в минуту. Через 2 (два) месяца учебы Вы уже будете писать в 3 - 5 раз быстрее, чем пишете сейчас. Кроме этого, мы научим Вас писать секретно, то есть человек, не знающий стенографию, не прочтёт Вашу запись.
Как будут проходить занятия. Мы на каждую тему высылаем Вам теоретический материал скоростного письма. Вы его изучаете дома. Мы контролируем Вашу учебу. Высылаем Вам домашнюю работу по каждой пройденной теме. Вы её выполняете дома.
Прикрепляете домашние работы нам в личной переписке. Мы проверяем, указываем на ошибки, если они есть, объясняем, почему они произошли, даём советы по дальнейшему изучению очередной темы. График занятий, день и время занятий, регулярность занятий, ученик выбирает сам. Мы работаем в любое время дня и ночи. Работаем в будничные, выходные и праздничные дни, то есть так, чтобы это было удобно ученику. Такой способ обучения эффективен, проверен на практике, даёт
положительные результаты и удобен для ученика. Кто заинтересовался «Курсами быстрого письма», обращайтесь. Сразу приступим к занятиям. Если еще что – то непонятно, спрашивайте.


Цена: 200 р.

Контактное лицо: Анатолий Иванович Пашков

Номер объявления: 257348

Объявление подано: 2023-03-06 04:02:28

Дата актуальности: 2023-03-06 04:02:28



Показать контактные данные
Пожалуйста, скажите, что нашли объявление на afely.ru
VIP - объявления
Автозамки. Диагностика электрооборудования. Установка сигнализации во Владивостоке.    


Иван чай во Владивостоке    
Иван чай во Владивостоке
220 р.
Владивосток