Главная Все объявления Подать объявление Зарегистрироваться Помощь Войти
Облицовки банных печей из талькохлорита, талькомагнезита (Екатеринбург)
Облицовки банных печей из талькохлорита, талькомагнезита - миниатюра-0 (Екатеринбург)Облицовки банных печей из талькохлорита, талькомагнезита - миниатюра-1 (Екатеринбург)Облицовки банных печей из талькохлорита, талькомагнезита - миниатюра-2 (Екатеринбург)Облицовки банных печей из талькохлорита, талькомагнезита - миниатюра-3 (Екатеринбург)Облицовки банных печей из талькохлорита, талькомагнезита - миниатюра-4 (Екатеринбург)

Не только камины, но и банные печи оформляют всевозможными материалами. Это дает возможность сформировать индивидуальный дизайн гостиной или парной. Каминные порталы защищают от летящих искр и угольков, а облицовка банной печи снижает вероятность ожогов. Из всех веществ, пригодных для облицовки, уникальными качествами выделяется талькохлорит.
Этот природный материал словно бы создан для оформления банных печей и каминов. Минерал медленно и равномерно отдает тепло – для поддержания в бане необходимой температуры понадобится существенно меньше топлива, что сделает топку более экономичной. Топка, оформленная талькохлоритом, дает мягкий расслабляющий жар и практически не выжигает кислород в парилке. Некоторые даже считают такие печи лечебными.
Внешне минерал выглядит интересно. Талькохлорит непрозрачен и может иметь сероватый цвет с зеленым и даже красноватым оттенком в зависимости от природных примесей. Разнообразие цветовых вариаций позволит подобрать облицовку к любому интерьеру.
Облицовка из талькохлорита подходит и для отделки каминов. Она выглядят эстетично даже в богатой обстановке и ничем не уступают классическому мраморному оформлению. Кроме того, плитка из талькохлорита может выдерживать нагревание до 1600 °С. Порталы с таким оформлением прослужат долго, сохранив первозданный облик.


-Компания «Магия Комфорта» располагает огромнейшим ассортиментом печей, облицовок из талькохлорита, каминов, а также топок и дымоходов в самых разных конфигурациях и с самыми разными эксплуатационными параметрами. Помимо реализации таких изделий, фирма занимается их установкой, а также техническим обслуживанием.


ДЕЛАЕМ БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО, ЗА УМЕРЕННУЮ ПЛАТУ!

- Доставка по области, отправка в регионы

Изготовим каминную облицовку под параметры любых топок. Производство камина займет от двух до трех недель. Вы можете поэтапно следить за его изготовлением, вносить необходимые вам корректировки.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД!

Если Вы уже все продумали и знаете, какой камин нужен, мы сделаем его по Вашему индивидуальному заказу.
Вы можете выбрать не только любой понравившийся камин по каталогу или в салоне из наличия, но и любой понравившийся материал для каминной облицовки.
МЫ СДЕЛАЕМ ДЕШЕВЛЕ!
Преимущества работы с нами:
-Более 7000 наименований
- Своё производство
- Гарантия лучшей цены
- 16 лет на рынке
- бесплатный расчет дымохода
- выезд замерщика
- монтаж печей, каминов, дымоходов специалистами с опытом 10+ лет
- весь товар и монтаж соответствует всем пожарным нормативам МЧС
- Шоу-рум в центре города



-Если вы уверены в своём выборе, мы сделаем камин по вашему заказу.
Среди разнообразных вариантов каминов, представленных в нашем салоне по адресу: г. Екатеринбург, ул. Малышева, 122, вы можете выбрать материал, выбрать цвет,выбрать фактуру.

Из особенностей нашей компании "Магия комфорта" (Екатеринбург, Малышева,122) стоит отметить, что ее специалисты-монтажники обладают опытом работы в более, чем 15-16 лет.
При этом компания предоставляет полноценную гарантию на монтаж, техническое обслуживание устройств, а также на сами изделия.
В процедуре подбора камина Вам при необходимости помогут официальные представители компании «Магия Комфорта».


Цена: 50 000 р.

Контактное лицо: Ренат

Номер объявления: 256766

Объявление подано: 2021-08-24 23:06:36

Дата актуальности: 2021-08-24 23:06:37



Показать контактные данные
Пожалуйста, скажите, что нашли объявление на afely.ru
VIP - объявления
Автозамки. Диагностика электрооборудования. Установка сигнализации во Владивостоке.    


Иван чай во Владивостоке    
Иван чай во Владивостоке
220 р.
Владивосток


Поделиться с друзьями