Главная Все объявления Подать объявление Зарегистрироваться Помощь Войти
 

Мы - группа компаний "RUSSIAN PRODUCTIONS". Прямой работодатель. Сферы нашей деятельности - курирование современных социальных и медиа-проектов - искусство, развлечения, музыка, культура, инновационные технологии, ИТ, продажа различного оборудования и товаров широкого ассортимента, СМИ, услуги маркетинга и другое. В приоритете долгосрочное сотрудничество, однако без проблем рассматриваем и краткосрочные/разовые отношения.
Специалисты подбираются на удаленку в различные наши подразделения.

Обязанности: Курирование современных социальных и медиа-проектов в сферах искусства, развлечения, музыки, культуры, инновационных технологий, ИТ и другого.

Условия: План загруженности работой составляется по согласованию с Вами. График - свободный. Все очень гибко и решаемо.
Все вопросы организации деятельности и т.д. - решаются легко, в процессе взаимодействия.
Дополнительно как бонус сможете бесплатно прослушать и изучить наши образовательные курсы по различным темам (также можем по итогам выдать сертификаты, как их участнику).

Требования - серьезный подход к делу, ответственность, культура общения. Специальные знания - не требуются (кроме необходимых профессиональных для данной деятельности и имеющегося у всех сейчас общего понимания работы в интернет, соц. сетях). В случае необходимости проводим обучение и помогаем.
Каких-то особых требований к возрасту, полу нет. Необходим компьютер или смартфон (любое устройство для доступа в интернет).

p.s. Пока это объявление размещено на сайте - вопрос для нас остается актуальным.

Указывайте в заголовке вакансию, на которую направляете запрос. Вакансий много, во всех регионах страны и СНГ и Восточной Европы.
Убедительно просим учесть. Голосовые звонки и смс по телефону на этот номер не принимаются и не рассматриваются! Все вопросы направляйте, пожалуйста, по эл. почте или в мессенжерах. Пожалуйста, соблюдайте наши правила. Благодарим за понимание!

В объявлении всего не напишешь - просто отправьте запрос нам для получения дополнительной информации - возможно это вакансия для Вас. И смотрите другие наши вакансии.


Зарплата: 50 000 - 50 000 р.

Контактное лицо: Дмитрий Колаев

Номер объявления: 256336

Объявление подано: 2021-02-05 00:56:49

Дата актуальности: 2022-04-21 20:36:03



Показать контактные данные
Пожалуйста, скажите, что нашли объявление на afely.ru
VIP - объявления
Автозамки. Диагностика электрооборудования. Установка сигнализации во Владивостоке.    


Иван чай во Владивостоке    
Иван чай во Владивостоке
220 р.
Владивосток


Поделиться с друзьями