Главная Все объявления Подать объявление Зарегистрироваться Помощь Войти
 

Курсовые работы на заказ, написание курсовых, выполнение курсовых.
Лето скоро закончится и опять начнется учебный год. Вам снова придется готовиться к сессиям, заниматься написанием курсовых, контрольных, самостоятельных, лабораторных работ и т.д. Для того, чтобы выполнить курсовую в соответствии с требованиями и успеть в срок, нужно уделить этому занятию время, как минимум, неделю. Поиск литературы, анализ, перенос материала в ворд, если работа с графиками(таблицами), схемами или чертежами, то время на ее выполнение потребуется еще больше, что не всегда имеется в достатке у учащегося.
Наши авторы, помимо написания научных работ, так же практикуют прохождение онлайн тестов. Дисциплина может быть любой, так как в штат сотрудников входят специалисты различных направлений.
Отчеты по практике, реферат, эссе, доклад, речь к защите диплома, диплом, магистерская, решение задач, ответы на экзаменационные вопросы, подготовка презентаций, переводы текста, рерайт, повышение уникальности текста и многое другое. Помогаем не только студентам, но и школьникам. Школьные дисциплины так же могут быть любыми: химия, физика, история, право, математика, алгебра, геометрия, информатика, биология, география, русский язык, иностранные языки, литература, МХК, ОБЖ, поможем в создании презентаций, кроссвордов.
Заранее звоните и оформляйте заказ. На написание курсовой работы уходит от 5 дней, контрольных от 3...не стоит затягивать и оставлять все на последнюю ночь перед зачетом. Оформить заявку можно через сайт или написать нам на почту/соц.сети.


Цена: 3 600 р.

Контактное лицо: Анастасия Исмайлова

Номер объявления: 255478

Объявление подано: 2020-06-26 00:18:06

Дата актуальности: 2020-06-26 00:18:06



Показать контактные данные
Пожалуйста, скажите, что нашли объявление на afely.ru
VIP - объявления
Автозамки. Диагностика электрооборудования. Установка сигнализации во Владивостоке.    


Иван чай во Владивостоке    
Иван чай во Владивостоке
220 р.
Владивосток