Главная Все объявления Подать объявление Зарегистрироваться Помощь Войти
Запчасти для автобусов МАЗ ЛИАЗ ПАЗ НЕФАЗ YUTONG GOLDEN DRAGON и троллейбусов  (Москва)
Запчасти для автобусов МАЗ ЛИАЗ ПАЗ НЕФАЗ YUTONG GOLDEN DRAGON и троллейбусов  - миниатюра-0 (Москва)Запчасти для автобусов МАЗ ЛИАЗ ПАЗ НЕФАЗ YUTONG GOLDEN DRAGON и троллейбусов  - миниатюра-1 (Москва)Запчасти для автобусов МАЗ ЛИАЗ ПАЗ НЕФАЗ YUTONG GOLDEN DRAGON и троллейбусов  - миниатюра-2 (Москва)Запчасти для автобусов МАЗ ЛИАЗ ПАЗ НЕФАЗ YUTONG GOLDEN DRAGON и троллейбусов  - миниатюра-3 (Москва)Запчасти для автобусов МАЗ ЛИАЗ ПАЗ НЕФАЗ YUTONG GOLDEN DRAGON и троллейбусов  - миниатюра-4 (Москва)

ООО ТЕХСНАБ долгие годы является прямым официальным поставщиком запасных частей к автобусам МАЗ, но в нашем каталоге и прайс-листах можно найти любые узлы, детали и агрегаты к автобусам и других производителей Российского и Китайского производства, таких как ПАЗ, НЕФАЗ, ЛИАЗ, HIGER, YUTONG и GOLDEN DRAGON. Прямые поставки напрямую с заводов позволяют нам выдерживать конкуренцию и предлагать покупателям качественные товары по адекватным ценам. Нас отличает гибкая система скидок, индивидуальный подход к каждому покупателю, широкий выбор запчастей как оригинального производства, так и аналогов от других производителей неоригинальных запчастей для автобусов.
Каждая техника со временем требует ремонта и профилактики, и специалисты ООО ТЕХСНАБ всегда готовы помочь Вам подобрать нужные запчасти для Вашего автобуса, какой бы модели он не был, и оперативно сделать заказ.
Мы используем автоматизированный каталог запасных частей и умеем профессионально и быстро им пользоваться. Вам остаётся только позвонить по телефонам указанным в разделе контакты - мы уже ждём Вашего звонка!


Цена: 999 р.

Контактное лицо: ООО ТЕХСНАБ

Номер объявления: 254874

Объявление подано: 2019-11-05 17:06:27

Дата актуальности: 2021-03-18 22:22:25



Показать контактные данные
Пожалуйста, скажите, что нашли объявление на afely.ru
VIP - объявления
Автозамки. Диагностика электрооборудования. Установка сигнализации во Владивостоке.    


Иван чай во Владивостоке    
Иван чай во Владивостоке
220 р.
Владивосток


Поделиться с друзьями