Главная Все объявления Подать объявление Зарегистрироваться Помощь Войти
у метро Технологический институт (Санкт-Петербург)
у метро Технологический институт - миниатюра-0 (Санкт-Петербург)у метро Технологический институт - миниатюра-1 (Санкт-Петербург)у метро Технологический институт - миниатюра-2 (Санкт-Петербург)у метро Технологический институт - миниатюра-3 (Санкт-Петербург)у метро Технологический институт - миниатюра-4 (Санкт-Петербург)

Полноценная 1 ком квартира находится в центре городе, в шаговой доступности от достопримечательностей нашего города, в 100 метрах от ст.метро Технологический институт, есть парковочное место.
В квартире сделан евроремонт, она оборудована всем необходимым для проживания: холодильник, микроволновка, газовая плита, цифровое телевидение(100 каналов), интернет Wi-Fi, утюг, фен, стиральная машинка, на кухне установлен фильтр-Аквафор для очистки воды, постельное белье и полотенца, ванна-душ. 4 спальных мест. Прилегающий микрорайон развит, много продовольственных магазинов, аптека 24 часа+ в 8 минутах торгово-развлекательные центры: "Пик" и Сенной", в которых расположены: кинотеатры, боулинг, кёрлинг хол, игровые зоны для детей и взрослых, каток для катания на коньках, магазины, кафе, рестораны. ТК "Нептун", где расположен первый в России океанариум международного уровня.
Рядом находятся: Государственный технологический институт(технологический университет), Архитектурно-строительный университет, Балтийский государственный технический университет "ВОЕНМЕХ", НИИ ухо горло нос, Витебский вокзал, с которого в течении 30 минут можно доехать до Пушкина и Павловска. В Пушкине можно посетить Екатерининский дворец и своими глазами посмотреть великолепную Янтарную комнату, в Павловске Вас ждет дворец царя Павла и возможность погулять в прилегающей парковой зоне. В шаговой доступности располагается Балтийский вокзал с которого в течении 30 минут на электричке можно доехать до Стрельни (Константиновский дворец), Петергофа (фонтаны), Ораниенбаум (Китайский и Меньшиковский дворцы), Гатчина (Дворец-Замок).
Гостям предоставляется 20% скидка на такси и путеводитель по Санкт-Петербургу. Заселение не ранее 13 часов, выселение не позднее 11 часов, при вселении необходимо внести залог в размере 1500 рублей за ключи, залог возвращается при выселении. Цена может меняться в зависимости от времени года, количества гостей и дней проживания. Для контакта доступен бесплатный звонок по Viber и WhatsApp.


Цена: 2 000 р.

Контактное лицо: Ирина

Номер объявления: 254563

Объявление подано: 2019-07-10 02:31:28

Дата актуальности: 2019-07-10 02:31:28



Показать контактные данные
Пожалуйста, скажите, что нашли объявление на afely.ru
VIP - объявления
Автозамки. Диагностика электрооборудования. Установка сигнализации во Владивостоке.    


Иван чай во Владивостоке    
Иван чай во Владивостоке
220 р.
Владивосток


Поделиться с друзьями