Главная Все объявления Подать объявление Зарегистрироваться Помощь Войти
Дом с большим участком земли (Кропоткин)
Дом с большим участком земли - миниатюра-0 (Кропоткин)Дом с большим участком земли - миниатюра-1 (Кропоткин)Дом с большим участком земли - миниатюра-2 (Кропоткин)Дом с большим участком земли - миниатюра-3 (Кропоткин)Дом с большим участком земли - миниатюра-4 (Кропоткин)

Срочно в связи с переездом продается дом 60 кв. метров с большим участком земли в совхозе "Кубань" (20км от Кропоткина) по ул. Первомайской. Отличный вариант для предпринимателей!
Дом на 2 входа: 4 комнаты и 2 веранды, отопление (газовый котел), вода, свет. На придомовой территории имеются хоз. постройки (сараи, погреб и т.д.), сад, виноградник. Огромный огород (около 30 соток) с выходом к реке. Земля прекрасная, вырастет всё, что посадите: кукуруза, подсолнечник, помидоры, грецкий орех, плодовые деревья (вишня, черешня, слива, абрикос, груша, тутовник)! Хорошее место под строительство и фермерскую деятельность. Все документы на дом и землю в полном порядке и имеются в наличии. Один собственник. (Цена указана за дом и землю вместе. Без вариантов обмена и аренды. Рассматриваем только продажу!)
Звоните с 10 до 23 часов, возможен торг.
Для аферистов: не тратьте моё время зря! Переводы денег на карту в качестве залога абсолютно исключены. Оформление сделки будет проводиться только в присутствии нотариуса и обеих сторон.


Цена: 1 100 000 р.

Контактное лицо: Жанна

Номер объявления: 254315

Объявление подано: 2019-06-06 19:43:54

Дата актуальности: 2019-06-06 19:43:57



Показать контактные данные
Пожалуйста, скажите, что нашли объявление на afely.ru
VIP - объявления
Автозамки. Диагностика электрооборудования. Установка сигнализации во Владивостоке.    


Иван чай во Владивостоке    
Иван чай во Владивостоке
220 р.
Владивосток


Поделиться с друзьями