Главная Все объявления Подать объявление Зарегистрироваться Помощь Войти
пиротехника на свадьбу праздник огненное сердце дорожка фонтаны (Новокузнецк)
пиротехника на свадьбу праздник огненное сердце дорожка фонтаны - миниатюра-0 (Новокузнецк)пиротехника на свадьбу праздник огненное сердце дорожка фонтаны - миниатюра-1 (Новокузнецк)пиротехника на свадьбу праздник огненное сердце дорожка фонтаны - миниатюра-2 (Новокузнецк)пиротехника на свадьбу праздник огненное сердце дорожка фонтаны - миниатюра-3 (Новокузнецк)пиротехника на свадьбу праздник огненное сердце дорожка фонтаны - миниатюра-4 (Новокузнецк)

Дорогие друзья!
Шоу-Проект «FENRIR» предлагает Вашему вниманию уникальные спецэффекты для повышения зрелищности представлений, такие, как ОГНЕННЫЕ НАДПИСИ, СЕРДЦА, ПИРОТЕХНИЧЕСКИЕ ДОРОЖКИ, САЛЮТЫ, и многое другое!
Пиротехническая дорожка в сочетании с огненным сердцем – одна из самых востребованных услуг. Это яркая изюминка в оформлении праздничной площадки, с потрясающим зрительным эффектом! Вверх поднимаются тысячи огненных искр на высоту нескольких метров, на минуту погружая зрителей в атмосферу сказки, а молодожены в этот момент разжигают своими руками огонь вечной любви!
Забронировать дату торжества можно, позвонив нам по телефону ниже. ↓


Цена: 2 000 р.

Контактное лицо: Максим

Номер объявления: 254224

Объявление подано: 2019-04-29 04:11:09

Дата актуальности: 2023-05-10 16:46:48



Показать контактные данные
Пожалуйста, скажите, что нашли объявление на afely.ru
VIP - объявления
Автозамки. Диагностика электрооборудования. Установка сигнализации во Владивостоке.    


Иван чай во Владивостоке    
Иван чай во Владивостоке
220 р.
Владивосток


Поделиться с друзьями