Главная Все объявления Подать объявление Зарегистрироваться Помощь Войти
 

Х. с нами вы освоите такие технологии и научитесь применять конкретные инструменты. научитесь предпринимательскому мышлению, лидерству и достигать цели как мы. нам выгодно вас круто обучить, ведь чем вы будете успешней, тем больше заработаете и себе и нам. в нашей команде есть у кого учиться!
График работы: Полный день
Обязанности: менеджера будет входить прямые продажи- 70%, умение чинить технику- 30%. для вас главное правильно продать услугу и закрепить сделку. у нас в штате есть нереально крутые пайщики и мастера, починить мы сможем все что угодно. несложный ремонт компьютерной техники или телефонов apple. всё на замене комплектующих, без пайки. (обучим) сложные ремонты осуществляются в сервис-центре. в основном работа разъездная и частично в сервис-центре. что вы получите в нашей компании клиенты все готовые!без поиска! обучение по необходимости. действует собственный учебный центр. график работы на испытательный срок 5/2 (исп. срок от 1-3 мес.) после испытательного срока можно перейти на график 2/2 или составить индивидуальный. ежедневные выплаты до 50% с каждого заказа. заработная плата 50% с заказа совокупная заработная плата от 65 000 рублей в мес. гарантированно от 3 до 5 заказов в день. хотите к нам?
Требования:
минимальны желание развиваться, быть лучшим и стать профессионалом. знания компьютеров‚ ноутбуков‚ телефонов apple, комплектующих к ним — будут преимуществом. желание работать и зарабатывать; мы не сработаемся, если не ищешь решения, а придумываешь отговорки. считаешь, что продажа — это «впарить». всегда все кругом виноваты, а ты непризнанный гений. развитие и обучение в команде для нас продажи наших услуг это не "втюхивание", а технология, помогающая покупателю получить то, что ему нужно на наших
Любое образование
Не имеет значения
О компании: Требуется выездные мастера компьютерной помощи
Подробности тут: http://msk-rabota.ru/advert81859833.html


Зарплата: 130 000 р.

Номер объявления: 248440

Объявление подано: 2019-04-04 03:55:25

Дата актуальности: 2019-04-04 03:55:25



Показать контактные данные
Пожалуйста, скажите, что нашли объявление на afely.ru
VIP - объявления
Автозамки. Диагностика электрооборудования. Установка сигнализации во Владивостоке.    


Иван чай во Владивостоке    
Иван чай во Владивостоке
220 р.
Владивосток


Поделиться с друзьями