Главная Все объявления Подать объявление Зарегистрироваться Помощь Войти
Архитектурное проектирование зданий (Владивосток)
Архитектурное проектирование зданий - миниатюра-0 (Владивосток)Архитектурное проектирование зданий - миниатюра-1 (Владивосток)Архитектурное проектирование зданий - миниатюра-2 (Владивосток)Архитектурное проектирование зданий - миниатюра-3 (Владивосток)Архитектурное проектирование зданий - миниатюра-4 (Владивосток)

Вы планируете построить жилое или общественное здание и не знаете с чего начать? Мы поможем вам в этом ответственном деле!

*************************************************************************************************************************************
Почему наши клиенты рекомендуют нас своим друзьям:

- Единственный вариант проекта. Вариативное проектирование, в результате которого заказчику предлагается 3 варианта его будущего здания на выбор - это миф! Если грамотно подойти к проекту, проанализировать исходную ситуацию и местность и написать грамотное техническое задание, в котором будут учтены все ваши пожелания по будущему проекту. может получится только один вариант проекта!

- Отчетность по проекту 2 раза в неделю. Мы присылаем вам материалы по текущему состоянию проекта и вы всегда в курсе на какой стадии находится работа и можете вносить корректировки сразу в процессе проектирования, а не по его завершению.

- Интерактивность проекта - вы сможете посмотреть на ваше будущее здание с разных сторон и даже зайти внутрь, еще до начала строительства!

**************************************************************************************************************************************
Каждый проект - это история, которую мы напишем специально для вас. И каждая эта история не похожа на другую.Поэтому, у нас нету фиксированной цены на проекты и рассчитывается индивидуально.

Чтобы узнать стоимость вашего проекта, просто напишите нам на электронную почту

Время сэкономленное с нами, окупает стоимость наших услуг.


Цена: не указана.

Контактное лицо: Дмитрий Федчун

Номер объявления: 2268

Объявление подано: 2016-09-02 20:10:30

Дата актуальности: 2016-09-02 20:10:33



Показать контактные данные
Пожалуйста, скажите, что нашли объявление на afely.ru
VIP - объявления
Автозамки. Диагностика электрооборудования. Установка сигнализации во Владивостоке.    


Иван чай во Владивостоке    
Иван чай во Владивостоке
220 р.
Владивосток


Поделиться с друзьями