Главная Все объявления Подать объявление Зарегистрироваться Помощь Войти
 

Современные фасады от "Град-Сервис"

Красивый и оригинальный фасад здания - требование современной архитектуры. Создать интересный фасад - значит сделать здание необычным и запоминающимся, заявить о себе, привлечь клиентов и новых жильцов.

Компания "Град-Сервис" за годы работы изучив все капризы приморской погоды, предлагает своим клиентам наилучшее решение для утепления фасадов жилых домов, устройств наиболее красивых, прочных и доступных по цене фасадов зданий. Инженеры строительной компании "Град-Сервис" (г. Владивосток) имеют опыт обустройства фасадов из всех популярных современных фасадных материалов!

Фасадные панели Ханьи (Унипан, UNIPAN), Фиброцементные фасадные панели A-Stone (Япония), Алюкобонд, металлический сайдинг (Металлосайдинг), фасадные панели ИНСИ, Керамогранит, Аквапанель, Фиброцементные панели, термопанели, разнообразные "мокрые" типы фасадов - это не полный список технологий и материалов, которые мы можем вам предложить для украшения фасада вашего здания (дома, катеджа, офиса, магазина, склада).

Стоимость установки фасадов в нашей компании от 800 рублей за квадратный метр. Цены (тарифы) на услуги строительной компании "Град-Сервис" (г. Владивосток) среднерыночные. Мы не гонимся за дешевезной, а на первый план ставим качество выполненых работ по утеплению (установке) фасадов.
Звоните, подробнее о нас и наших услугах Вы узнаете по телефону во Владивостоке: 8 (423) 290-86-65


Цена: 1 300 р.

Контактное лицо: ООО Град-Сервис

Номер объявления: 184

Объявление подано: 2014-05-19 23:29:02

Дата актуальности: 2014-05-19 23:29:02



Показать контактные данные
Пожалуйста, скажите, что нашли объявление на afely.ru
VIP - объявления
Автозамки. Диагностика электрооборудования. Установка сигнализации во Владивостоке.    


Иван чай во Владивостоке    
Иван чай во Владивостоке
220 р.
Владивосток