Главная Все объявления Подать объявление Зарегистрироваться Помощь Войти
 


- проектная/временная работа с графиком 5/2 с 9 до 18ч, переработки оплачиваются ; - заработная плата 180 руб./час; - оплата мобильной связи; - комфортное рабочее место в 4-уровневом лофте; - молодой и дружный коллектив; - участие в различных творческих проектах, возможность остаться на другой/аналогичной вакансии после завершения данного проекта.
График работы: Полный день
Обязанности: - прием звонков от кандидатов, выявление их проф. пригодности по телефону; - проведение собеседований на линейные позиции (операторы уборки, кладовщики); - размещение вакансии в интернет и других источниках, актуализация вакансий; - ведение электронных таблиц по учету кандидатов и их данных; - обзвоны кандидатов; - выполнение административных задач (поиск разного рода услуг или товаров, подготовка документов, закупки под проекты, заполнение сводных таблиц и прочее); - выполнение поручений руководителя.
Требования:
к кандидатам - неполное высшее образование / высшее образование; - опыт работы в аналогичной должности будет вашим преимуществом; - уверенный пользователь пк; знание пакета office; работа с гугл диском; - доброжелательность и общительность; - внимательность, активность, умение работать в режиме многозадачности, стрессоустойчивость, грамотная устная и письменная речь; - уважительное отношение к людям, вне зависимости от того, какой социальный статус они имеют. пожалуйста, в сопроводительном письме напишите небольшой комментарий, почему вы хотели бы работать в отделе персонала и что повлияло на ваш выбор в пользу клининговой компании.
Любое образование
С опытом от 1 года
О компании: Требуется менеджер по персоналу/ административный менеджер
Подробности тут: http://job-piter.ru/advert55617795.html


Зарплата: 30 000 р.

Номер объявления: 144234

Объявление подано: 2019-03-27 04:07:19

Дата актуальности: 2019-03-27 11:07:19



Показать контактные данные
Пожалуйста, скажите, что нашли объявление на afely.ru
VIP - объявления
Автозамки. Диагностика электрооборудования. Установка сигнализации во Владивостоке.    


Иван чай во Владивостоке    
Иван чай во Владивостоке
220 р.
Владивосток


Поделиться с друзьями