Главная Все объявления Подать объявление Зарегистрироваться Помощь Войти
Песок речкой.  (Москва)
Песок речкой.  - миниатюра-0 (Москва)

ООО Строй Неруд занимается производством и поставкой песка речного мытого для жителей Московского региона и Московской области. Данный песок сертифицирован, имеет сертификат, паспорт качества и экспертное заключение, также соответствует стандартам и ГОСТам РФ. Также , имеется на песок речной мытый лабораторные исследования СанПин 2.1.7.1287-03 "Санитарно-эпидемиологические требования к качеству песка (почвы)" и СанПин 3.2.1333-03 "Профилактика паразитарных болезней на территории Российское Федерации" для использования его в средне образовательных учреждениях (школах) и дошкольных учреждений (детских садах), в данном случаи, для замены в детских песочницах. Стоимость данного материала от 880 р/м3 зависит от объема и места поставки. Минимальная партия от 5м3. Доставляем самосвалами МАН (четыре оси) грузоподъемностью 12м3.
Речной песок – это природный материал, добываемый со дна полноводных и осушенных рек специальным оборудованием. В результате чего в песке отсутствуют крупные камни, глинистые частицы, включения, органика и прочие снижающие качество компоненты. Модуль крупности песка мелкозернистая от 1,68 до 1,8, содержание в песке пылевидных, илистых и глинистых частиц ,% в том числе в комках, % - 0,3, глина отсутствует, класс радиоактивности -1 класс А эфф. - 33 БК/кг, коэффициент фильтрации - до 6,0 метров в сутки, плотность песка непостоянна и зависит от влажности. В сухом состоянии этот показатель равен 1,5 тн/м3, а при естественной влажности (4%) – 1,45 тн/м3.
Применяется речной песок для производства кирпича и плитки, бордюрного камня , асфальтобетонных, бетонных смесей, при нулевом цикле строительства ,в ландшафтном дизайне и как основа для затирочных смесей, красителей, для отделочных работ в жилищном и дорожном строительстве.

Поставка песка речного мытого осуществляется в Москву и регионы Подмосковья : Одинцово, Голицыно,Жаворонки, Краснознаменск, Калининец, Зеленая Роща, Кубинка, Тучково, Руза, Звенигород , Горки-2, Горки-10, Барвиха, Жуковка, Наро-Фоминск,Красногорск, Нахабино,Дедовск, Истра, Люберцы, Балашиха, Раменское, Видное, Мытищи и т.д... Материал доставляем в течение 24 часов после оформления заказа, либо в течение 24 часов после подтверждения факта оплаты (при безналичном расчете), в будни, в выходные и праздничные дни. При наличии свободного автотранспорта возможна поставка в день обращения.


Цена: 850 р.

Контактное лицо: Сергей

Номер объявления: 87268

Объявление подано: 2018-07-25 19:02:51

Дата актуальности: 2018-10-05 17:19:55



Показать контактные данные
Пожалуйста, скажите, что нашли объявление на afely.ru
VIP - объявления
Автозамки. Диагностика электрооборудования. Установка сигнализации во Владивостоке.    


Иван чай во Владивостоке    
Иван чай во Владивостоке
220 р.
Владивосток


Поделиться с друзьями