Главная Все объявления Подать объявление Зарегистрироваться Помощь Войти
Щебень гравийный. (Одинцово)
Щебень гравийный. - миниатюра-0 (Одинцово)Щебень гравийный. - миниатюра-1 (Одинцово)Щебень гравийный. - миниатюра-2 (Одинцово)

ООО Строй Неруд занимается производством и поставкой щебня гравийного (гравия) (фракции 3-10,5-20,20-40,40-70 и.т.д…) по Москве и ближайшему Подмосковью.
Щебень гравийный - это природный материал, добываемый высокотехнологичным специализированным оборудованием путем дробления и просеивания природной горной породы. Далее щебень (гравий) проходит через определенные решетки и разделяется, просеивается по фракциям. Материал имеет Сертификат соответствия, паспорт качества, также соответствует ГОСТ- 8267-93 « Щебень и гравий из плотных горных пород для строительных работ», марка прочности от М 800 до М 1000, морозостойкость от F 150 до F 200. Прочность гравийного щебня достаточно высока, что делает его одним из самых востребованных строительных материалов. По прочности он уступает лишь гранитному щебню, при этом он более экологичен. Доставляем материал самосвалами КАМАЗ различной грузоподъемностью, самосвалами 12-25-27 м3 ( четыре оси). Минимальная партия поставки 5м3.
Самая мелкая фракция щебня 3-10 имеет округлые формы. Используется в качестве заполнителя для производства бетонной смеси, конструкций из бетона для фундаментных работ. Ландшафтные компании используют щебень гравийный 3-10 в декоративных целях, им отсыпают дорожки в парках, мини пляжи в частных владениях и т.д… Именно этот материал востребован в частном секторе при обустройстве территорий, так как он имеет гладкие формы и не колется, по нему можно ходить босяком.
Щебень гравийный фракции 5-20, 20-40, 40-70 имеет округлые и заостренные формы. Применяется в строительных работах при производстве бетона, конструкций из него , при устройстве дренажа, строительстве дорог , железобетонных изделий, для фундаментных работ , также используется в ландшафтных целях.
Поставка щебня гравийного ( гравия) различных фракций осуществляется в Москву и регионы Подмосковья : Одинцово, Голицыно,Жаворонки, Краснознаменск, Калининец, Зеленая Роща, Кубинка, Тучково, Руза, Звенигород , Горки-2, Горки-10, Барвиха, Жуковка, Наро-Фоминск,Красногорск, Нахабино,Дедовск, Истра, Люберцы, Балашиха, Раменское, Видное, Мытищи и т.д... Материал доставляем в течение 24 часов после оформления заказа, либо в течение 24 часов после подтверждения факта оплаты (при безналичном расчете), в будни, в выходные и праздничные дни. При наличии свободного автотранспорта возможна поставка в день обращения.


Цена: 1 800 р.

Контактное лицо: Сергей

Номер объявления: 87267

Объявление подано: 2018-07-25 18:59:01

Дата актуальности: 2018-10-05 17:21:09



Показать контактные данные
Пожалуйста, скажите, что нашли объявление на afely.ru
VIP - объявления
Автозамки. Диагностика электрооборудования. Установка сигнализации во Владивостоке.    


Иван чай во Владивостоке    
Иван чай во Владивостоке
220 р.
Владивосток


Поделиться с друзьями