Главная Все объявления Подать объявление Зарегистрироваться Помощь Войти
ИЖС на пос.Искра, Александровский район, в 20 мин.от г. Сергиев Посад. (Александров)
ИЖС на пос.Искра, Александровский район, в 20 мин.от г. Сергиев Посад. - миниатюра-0 (Александров)ИЖС на пос.Искра, Александровский район, в 20 мин.от г. Сергиев Посад. - миниатюра-1 (Александров)ИЖС на пос.Искра, Александровский район, в 20 мин.от г. Сергиев Посад. - миниатюра-2 (Александров)ИЖС на пос.Искра, Александровский район, в 20 мин.от г. Сергиев Посад. - миниатюра-3 (Александров)ИЖС на пос.Искра, Александровский район, в 20 мин.от г. Сергиев Посад. - миниатюра-4 (Александров)


Продам земельный участок с шикарным видом из окна и расположенный на нем жилой дом ИЖС, 80 кв.м. на пос.Искра, Александровский район, Владимирская область.
Дом 1960 года постройки, крепкий сруб, но требует ремонта и реконструкции внутри. В доме магистральный газ, газовая плита, печь, кухня и две комнаты, терраса, по фасаду 4 окна. Под домом цокольный погреб.
Облагороженный, спланированный участок 10 соток, полностью огорожен. На участке плодово-ягодные деревья, клумбы, грядки, место для отдыха. Прекрасный панорамный вид на озеро-плотину. Удобный подъезд по асфальтированной дороге круглогодично. Имеется место для купания небольшое озеро (плотина), которое видно из окна, рядом лес, река Киговка Дороги чистятся круглый год, в поселке магазины, школа, аптеки и все необходимое для проживания, удобное, регулярное транспортное сообщение, ИЖС с возможностью прописки. Документы готовы.


Цена: 1 200 000 р.

Контактное лицо: Наталья

Номер объявления: 87203

Объявление подано: 2018-07-22 18:34:39

Дата актуальности: 2018-08-04 00:15:25



Показать контактные данные
Пожалуйста, скажите, что нашли объявление на afely.ru
VIP - объявления
Автозамки. Диагностика электрооборудования. Установка сигнализации во Владивостоке.    


Иван чай во Владивостоке    
Иван чай во Владивостоке
220 р.
Владивосток


Поделиться с друзьями