Главная Все объявления Подать объявление Зарегистрироваться Помощь Войти
Керамзит. Керамзитовый гравий в мешках. (Одинцово)
Керамзит. Керамзитовый гравий в мешках. - миниатюра-0 (Одинцово)Керамзит. Керамзитовый гравий в мешках. - миниатюра-1 (Одинцово)

Компания Строй Неруд осуществляет продажу и доставку керамзита (керамзитового гравия) фракции 5-10, 10-20 (20-40) в мешках объемом 40 или 50 литров. Минимальная партия отгрузки 10 мешков. Стоимость от 110 руб/мешок. Доставка оплачивается отдельно и зависит от места, а также от объема заказываемого материала.
Керамзит - это естественный материал, экологически чистый утеплитель, попросту - это специальная глина, прошедшая термическую обработку по специальной технологии обжига. Керамзитовый гравий является легким пористым материалом с низкой степенью теплопроводности. Его используют для утепления стен, полов, перегородок, крыш домов, его применяют в керамзитобетонных стяжках. Также в продаже есть керамзитовый песок фракции 0-5, используемый как сухая засыпка в строительстве.
Доставка керамзита осуществляется в Москву и районы Московской области : Одинцовский, Красногорский, Рузский, Истринский , Наро-Фоминский, Ленинский и т.д., в течение 24 часов после оформления заказа, либо в течение 24 часов после подтверждения факта оплаты (при безналичном расчете), как в будни, так в выходные и праздничные.


Цена: 110 р.

Контактное лицо: Сергей

Номер объявления: 84894

Объявление подано: 2018-05-30 20:34:02

Дата актуальности: 2018-10-05 17:27:25



Показать контактные данные
Пожалуйста, скажите, что нашли объявление на afely.ru
VIP - объявления
Автозамки. Диагностика электрооборудования. Установка сигнализации во Владивостоке.    


Иван чай во Владивостоке    
Иван чай во Владивостоке
220 р.
Владивосток


Поделиться с друзьями