Главная Все объявления Подать объявление Зарегистрироваться Помощь Войти
 

Здравствуйте уважаемый посетитель! Производим монтаж и замену радиаторов отопления и другого отопительного оборудования, вы получаете гарантию на все произведенные работы. Замена и установка алюминиевых радиаторов отопления, а также чугунных и биметаллических радиаторов, установка электрических и газовых водонагревателей (колонок), монтаж котельного оборудования для систем отопления квартир и загородных домов – это работа, которую мы делаем, чтобы в вашем доме было комфортно и тепло при любой погоде. Поможем Вам с выбором и доставкой, необходимых материалов.. Все виды сантехнических работ. Оперативный отклик на аварийные ситуации.
Также мы расскажем вам о том, как правильно рассчитать тепловой баланс дома и определить нужное количество секций радиатора.
Бригада сантехников выполнит весь спектр работ любой сложности.
1. Сантехнические работы: монтаж, демонтаж сантехники (ванны, раковины, унитазы); труб водопровода; канализации из ПВХ; Установка смесителей; фильтров, систем для очистки воды; полотенцесушителей;
2. Работы по отоплению: Установка радиаторов отопления, монтаж и пусконаладка котлов отопления (Газовые, электрические, комбинированные, дизельные)
3.Водяные тёплые полы-250 руб
Монтаж радиаторов-1500 руб
Гарантия 2 года
evgeny.demenev2011@yandex.ru


Цена: 250 р.

Контактное лицо: Евгений

Номер объявления: 84734

Объявление подано: 2018-04-25 18:59:41

Дата актуальности: 2018-04-25 18:59:41



Показать контактные данные
Пожалуйста, скажите, что нашли объявление на afely.ru
VIP - объявления
Автозамки. Диагностика электрооборудования. Установка сигнализации во Владивостоке.    


Иван чай во Владивостоке    
Иван чай во Владивостоке
220 р.
Владивосток