Главная Все объявления Подать объявление Зарегистрироваться Помощь Войти
Роза в колбе (Москва)
Роза в колбе - миниатюра-0 (Москва)Роза в колбе - миниатюра-1 (Москва)Роза в колбе - миниатюра-2 (Москва)Роза в колбе - миниатюра-3 (Москва)

Notta & Belle - живая роза в стеклянной колбе, которая будет радовать вас на протяжении 5 лет. Это живая роза, обработанная глицерином, за счет чего она может так долго не вянуть. Роза находится под стеклянной колбой, это не ваккум, колбу можно снимать и трогать розу, ведь тактильные ощущения у нее, как у свежесрезанной.
Многие молодые люди предпочитают дарить своим дамам цветы. Но как грустно наблюдать, как вянут прекрасные букеты... Только представьте, как будет приятно вашей жене, девушке, маме, бабушке, или сестре или другому близкому человеку получить такой подарок! Подарив ей розу в колбе вы как будто откроете ей сказку - ведь этот подарок будет почти как тот восхитительный цветок в старом добром, всеми любимом мультфильме "Красавица и Чудовище"!
Каждая девушка в свих мечтах - принцесса. Всем хочется внимания, заботы, удивительных дел и сюрпризов, как в сказке. Удивите её таким прекрасным подарком!
Доставка по всей России.
Цена: от 3500 до 10000 руб.
Имеется скидка.


Цена: 3 500 р.

Контактное лицо: Олег

Номер объявления: 84371

Объявление подано: 2018-03-02 15:13:12

Дата актуальности: 2018-03-04 19:33:55



Показать контактные данные
Пожалуйста, скажите, что нашли объявление на afely.ru
VIP - объявления
Автозамки. Диагностика электрооборудования. Установка сигнализации во Владивостоке.    


Иван чай во Владивостоке    
Иван чай во Владивостоке
220 р.
Владивосток


Поделиться с друзьями