Главная Все объявления Подать объявление Зарегистрироваться Помощь Войти
 

Качественная депиляция воском - любые части тела, включая глубокое бикини, быстро, комфортно, эффективно!

Основные преимущества :

- Качественный и длительный эффект. Волоски не отрастают несколько недель, так как вырываются вместе с луковицей. С воском снимается также слой ороговевших клеток кожи, что делает ее нежной и гладкой.

- С каждой новой восковой депиляцией эффективность увеличивается. Волосы растут все медленнее, более тонкими и редкими. Через время они могут перестать расти совсем.

- Быстрота. Обычно удаление волос с одного участка тела занимает 15—25 минут, редко – до часа. То есть удалять волосы воском не намного дольше, чем брить, а эффект от ваксинга гораздо более качественный.

- Доступная цена.

- Минимум дискомфорта. Среди женщин ходят легенды, что ваксинг - это очень больно. На самом деле больно только в том случае, если его делают неумело, неправильно подбирают воск и его температуру.

Настоящие профессионалы проводят процедуру депиляции бережно и практически безболезненно!

Перед и после процедуры восковой эпиляции ног, рук, подмышек, бикини или другого участка тела, на него нанесут специальную косметику: защищающую, снижающую болевые ощущения и ухаживающую за кожей.

Записывайтесь и приходите на восковую депиляцию зоны бикини, депиляцию ног или других участков тела ко мне в кабинет. Вы убедитесь в том, что это совсем не страшно, но очень эффективно!


Цена: не указана.

Контактное лицо: Epill

Номер объявления: 664

Объявление подано: 2015-03-05 21:08:01

Дата актуальности: 2015-03-05 21:08:01



Показать контактные данные
Пожалуйста, скажите, что нашли объявление на afely.ru
VIP - объявления
Автозамки. Диагностика электрооборудования. Установка сигнализации во Владивостоке.    


Иван чай во Владивостоке    
Иван чай во Владивостоке
220 р.
Владивосток