Главная Все объявления Подать объявление Зарегистрироваться Помощь Войти
Котята Курильского бобтейла (полудлинношерстные и короткошерстные) (Иркутск)
Котята Курильского бобтейла (полудлинношерстные и короткошерстные) - миниатюра-0 (Иркутск)Котята Курильского бобтейла (полудлинношерстные и короткошерстные) - миниатюра-1 (Иркутск)Котята Курильского бобтейла (полудлинношерстные и короткошерстные) - миниатюра-2 (Иркутск)Котята Курильского бобтейла (полудлинношерстные и короткошерстные) - миниатюра-3 (Иркутск)Котята Курильского бобтейла (полудлинношерстные и короткошерстные) - миниатюра-4 (Иркутск)

Вы в поиске ласкового и воспитанного питомца? Не знаете кого выбрать собачку или кошечку? Тогда почитайте о кошках породы Курильский бобтейл. Приобретая Курильского бобтейла, Вы приобретаете сразу и кошку и собаку! "Тело рыси, прыжок зайца, душа собаки, сердце ангела! (с) - так говорят/ пишут о Курильских бобтейлах. И поверьте НЕспроста! КурБоб так же предан человеку, как собак и так же умен! Острый ум и сообразительность, неуемная энергия и любопытство, выраженный охотничий инстинкт и богатая фантазия, а также любовь и преданность хозяину и его домочадцам - все это чудный зверь под названием Курильский бобтейл.
Монопородный питомник Курильских бобтейлов "Звезда Курил" продает полудлинношерстных и короткошерстных котят Курильского бобтейла разного окраса. Все котята покидают отчий дом полностью привитые, воспитанные, обученные хорошим манерам, с полным пакетом документов. Все наши котята Курильского бобтейла отличаются крупным размером, устойчивой психикой, ласковым характером.
Подробнее и море фотографий на сайте питомника "Звезда Курил". Зайдите на сайт, полюбуйтесь на наших питомцев и их котят - Курильчат. Все крепкие, породные, ухоженные. Оф. сайт питомника: https: //kurbob. wordpress. com
Цены разные. Цена зависит от породных качеств котенка и цели приобретения ("под кастрацию" или "для выставок и разведения").
Возможна доставка в другие города / регионы. Курилы - выпускники питомника живут по всей России (в разных городах России) и заграницей.


Цена: 12 000 р.

Контактное лицо: Валентина Миронова

Номер объявления: 2758

Объявление подано: 2016-12-04 15:44:53

Дата актуальности: 2017-03-08 12:49:15



Показать контактные данные
Пожалуйста, скажите, что нашли объявление на afely.ru
VIP - объявления
Автозамки. Диагностика электрооборудования. Установка сигнализации во Владивостоке.    


Иван чай во Владивостоке    
Иван чай во Владивостоке
220 р.
Владивосток


Поделиться с друзьями