Главная Все объявления Подать объявление Зарегистрироваться Помощь Войти
Строительство домов и коттеджей с коммуникациями и отделкой под ключ (Москва)
Строительство домов и коттеджей с коммуникациями и отделкой под ключ - миниатюра-0 (Москва)Строительство домов и коттеджей с коммуникациями и отделкой под ключ - миниатюра-1 (Москва)Строительство домов и коттеджей с коммуникациями и отделкой под ключ - миниатюра-2 (Москва)Строительство домов и коттеджей с коммуникациями и отделкой под ключ - миниатюра-3 (Москва)Строительство домов и коттеджей с коммуникациями и отделкой под ключ - миниатюра-4 (Москва)

Строительная компания в г. Талдоме Московской области на строительном рынке 15 лет. Основные направления работы - строительство загородных домов и коттеджей.
В список услуг, предоставляемых нами входит строительство деревянных домов «под ключ», каменных, каркасных, монолитных, кирпичных строений.
Мы в состоянии грамотно выполнить любой индивидуальный проект дома. Строительство ведётся круглый год в любых условиях, что в современных реалиях никак не влияет на качество.
Мы сотрудничаем с крупными производителями и поставщиками строительных материалов — а это низкие цены и кратчайшие сроки строительства. Кроме того, мы располагаем собственной складской базой.
Стоимость строительства дома: работа с материалами от 10 000 рублей за кв.м. площади строительного объекта


Цена: 10 000 р.

Контактное лицо: Сергей

Номер объявления: 254888

Объявление подано: 2019-11-08 21:24:06

Дата актуальности: 2021-08-21 20:07:13



Показать контактные данные
Пожалуйста, скажите, что нашли объявление на afely.ru
VIP - объявления
Автозамки. Диагностика электрооборудования. Установка сигнализации во Владивостоке.    


Иван чай во Владивостоке    
Иван чай во Владивостоке
220 р.
Владивосток


Поделиться с друзьями