Главная Все объявления Подать объявление Зарегистрироваться Помощь Войти
 


График работы: Сменный
Обязанности:
-осуществляет диспетчерский контроль исправного состояния и нормальной работы оборудования котельной, лифтов, эскалаторов, систем кондиционирования, пожарной сигнализации и своевременное информирование руководителей и специалистов инженерной службы о неисправностях, возникших в процессе эксплуатации оборудования.
-. проводит видеонаблюдение за состоянием общественных мест и действиями посетителей торгово-развлекательного центра, диспетчерский контроль доступа и своевременное информирование руко-водителей и дежурных сотрудников службы безопасности о выявленных нарушениях общественного порядка.
- в случае необходимости, совместно с оперативно-ремонтным персоналом инженерной службы про-водит работы по эвакуации людей из кабины лифта остановленного из-за неисправности.
-. проводит записи в оперативных журналах регистрации текущей информации о работе тепловых энергоустановок, газотехнического оборудования, подъемных сооружений, состояния охранных сис-тем контроля доступа и пожарной сигнализации.
- в случае необходимости, обеспечивает и поддерживает двустороннюю связь между специалистами оперативно-ремонтного персонала, выполняющих работы в распределительных устройствах электроустановок и в других случаях.
-. информирует непосредственного руководителя обо всех неисправностях и недостатках в работе диспетчерского оборудования, выявленных в процессе исполнения своих должностных обязанностей.
3- постоянно находится на рабочем месте, а при необходимости временного отсутствия для приема пищи и отдыха – покидает рабочее место только при подмене другим специалистом, в установленном порядке, допущенным к дублированию функций оператора диспетчерской службы.
график работы 2/2 по 12 часов.
аттестация на оператора котельной и стажировка за счет работодателя.
испытательный срок 3 месяца (без изменений зп). на время испытательного срока возможно изменение графика на 5/2 по 8 часов.
Требования:
-
Любое образование
Не имеет значения
О компании: Требуется оператор диспетчерской службы
Подробности тут: http://msk-rabota.ru/advert81860529.html


Зарплата: 23 500 р.

Номер объявления: 247750

Объявление подано: 2019-04-04 03:55:21

Дата актуальности: 2019-04-04 03:55:21



Показать контактные данные
Пожалуйста, скажите, что нашли объявление на afely.ru
VIP - объявления
Автозамки. Диагностика электрооборудования. Установка сигнализации во Владивостоке.    


Иван чай во Владивостоке    
Иван чай во Владивостоке
220 р.
Владивосток


Поделиться с друзьями